Не знаете, какой объект выгоднее? Запустите бесплатный инвест-аудит — индекс эффективности, симуляция Монте-Карло, рекомендация «Покупать» или «Подождать» за ~30 секунд.
ЗАПУСТИТЬ АУДИТ →КАТАЛОГ
ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ
Найдено: 18 объектов · средняя цена: 13 769 322 ₽

Коммерция, 350 м², Рязань, Московский
Рязанская обл., г. Рязань, проезд Шабулина, д. 2
ПЛОЩАДЬ
350 м²
ЭТАЖ
1/2
74 000 ₽
211 ₽/м²

Коммерция, 50 м², Рязань, ДП
Рязанская обл., г. Рязань, ДП, проезд Яблочкова, д. 6, кв. 398
ПЛОЩАДЬ
50 м²
ЭТАЖ
3/9
1 200 000 ₽
24 000 ₽/м²

Участок, 10 соток, Рязанская
Рязанская обл.
ПЛОЩАДЬ
10 соток
ЭТАЖ
—
1 000 000 ₽
100 000 ₽/сотка

Участок, 9.0 соток, Рязанская, Рязанский
Рязанская обл., ул. Озерная, д. 8
ПЛОЩАДЬ
9.0 соток
ЭТАЖ
—
1 423 800 ₽
157 500 ₽/сотка

Студия, 64.5 м², Санкт-Петербург
Санкт-Петербург г., пр-кт Коломяжский, д. 5 к1, кв. 123
ПЛОЩАДЬ
65 м²
ЭТАЖ
19/25
21 600 000 ₽
334 884 ₽/м²

Студия, 18.7 м², Рязань, Приокский
Рязанская обл., г. Рязань, Приокский, ул. Космонавтов, д. 9 к1, кв. 122
ПЛОЩАДЬ
19 м²
ЭТАЖ
2/5
1 800 000 ₽
96 257 ₽/м²