ПОКУПКА
Купить квартиру в Рязани
В каталоге АН «Виктори» — 7 квартир в Рязани и области.

ТОП
Премиум
БАЗА АГЕНТСТВ
Студия, 64.5 м², Санкт-Петербург
Санкт-Петербург г., пр-кт Коломяжский, д. 5 к1, кв. 123
ПЛОЩАДЬ
65 м²
ЭТАЖ
19/25
21 600 000 ₽
334 884 ₽/м²
Ирина Легаева
ПОЗВОНИТЬ

ТОП
БАЗА АГЕНТСТВ
Студия, 18.7 м², Рязань, Приокский
Рязанская обл., г. Рязань, Приокский, ул. Космонавтов, д. 9 к1, кв. 122
ПЛОЩАДЬ
19 м²
ЭТАЖ
2/5
1 800 000 ₽
96 257 ₽/м²
РАЙОН
ПРИОКСКИЙ
Ирина Легаева
ПОЗВОНИТЬ