ПО ТИПУ
ПРЕМИУМ-СЕГМЕНТ
ПО РАЙОНАМ РЯЗАНИ
4 АДМИНИСТРАТИВНЫХ РАЙОНА
АГЕНТ
Агент
ОБЪЕКТЫ В РАБОТЕ
Москва г., ш. Энтузиастов
ПЛОЩАДЬ
129 м²
ЭТАЖ
1/17
18 000 000 ₽
139 211 ₽/м²
Московская обл., г. Красногорск
20.8 соток
—
23 000 000 ₽
1 105 238 ₽/сотка
Московская обл., г. Красногорск, б-р Серебряный, д. 5, кв. 114
58 м²
7/8
17 500 000 ₽
302 245 ₽/м²
Московская обл., ул. Заречная, д. 4, кв. 112
64 м²
1/4
273 865 ₽/м²
Московская обл., ул. Заречная, д. 2, кв. 24
66 м²
2/4
21 500 000 ₽
326 748 ₽/м²
Рязанская обл.
80 соток
20 000 000 ₽
250 000 ₽/сотка
Рязанская обл., ул. Новая, д. 8б
9.7 соток
750 000 ₽
77 240 ₽/сотка
200 соток
80 000 000 ₽
400 000 ₽/сотка
Рязанская обл., ул. Озерная, д. 8
9.0 соток
1 423 800 ₽
157 500 ₽/сотка
Рязанская обл., ул. Советская, д. 93
52 м²
5 900 000 ₽
112 595 ₽/м²
Рязанская обл., ул. Ольховая
140 м²
6 700 000 ₽
47 857 ₽/м²
Рязанская обл., ул. Малиновая, д. 4, кв. 56
50 м²
5/7
6 500 000 ₽
131 048 ₽/м²
КОНСУЛЬТАНТ
АН Виктори
Загружаем диалог…
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.