ОБЪЕКТЫ В РАБОТЕ
6 актуальных объекта

Коммерция, 350 м², Рязань, Московский
Рязанская обл., г. Рязань, проезд Шабулина, д. 2
ПЛОЩАДЬ
350 м²
ЭТАЖ
1/2
74 000 ₽
211 ₽/м²

Коммерция, 50 м², Рязань, ДП
Рязанская обл., г. Рязань, ДП, проезд Яблочкова, д. 6, кв. 398
ПЛОЩАДЬ
50 м²
ЭТАЖ
3/9
1 200 000 ₽
24 000 ₽/м²

Участок, 10 соток, Рязанская
Рязанская обл.
ПЛОЩАДЬ
10 соток
ЭТАЖ
—
1 000 000 ₽
100 000 ₽/сотка

Студия, 64.5 м², Санкт-Петербург
Санкт-Петербург г., пр-кт Коломяжский, д. 5 к1, кв. 123
ПЛОЩАДЬ
65 м²
ЭТАЖ
19/25
21 600 000 ₽
334 884 ₽/м²